Demi Gods II

Автомат Demi Gods II ориентирован на греческую мифологию, правда, показывает он ее настолько мощно, развернуто и патетически, что просто дух захватывает даже у видавшего виды игрока.

Великолепная и величественная графика, отлично сделанная эпическая музыка, множество бонусных возможностей – это все делает игру намного более удивительной и притягательной, чем большинство подобных слотов. Найти данный слот можно в коллекции Holden games на казино Europa.

Устройство игры

Тут действует достаточно привычная форма игрового поля из пяти игровых барабанов, на каждом из которых можно увидеть по три изображения. Кроме того, игра предлагает намного больше – целых пятьдесят игровых специализированных линий, на которые можно делать ставки. Количество таких линий определяется самим игроком.

Среди символов игры можно обнаружить ряд очень интересных, главными из которых являются изображения пяти знаменитых героев древнегреческой мифологии. Все эти ярко и очень богато прорисованные символы – стэкированные, то есть, они могут занимать целый игровой барабан целиком. Все другие, более дешевые символы – это умело стилизованные изображения номинальных обозначений игральных карт в виде букв и цифр.

Есть также два дополнительных символа. «Дикий» может заменять другие изображения, кроме скаттера, при формировании выигрышных последовательностей, а также может выдавать дополнительные фри-спины, если выпадает во время бонусной игры. Скаттер дает возможность выигрывать намного больше и намного чаще, не зависит от расположения активированных линий со ставками, дает очень большие выигрыши, а если выпадает по три или больше символов за раз, дает игроку дополнительные возможности в виде фри-спинов.

Сама бонусная игра с фри-спинами выглядит как путешествие по священным местам Древней Греции, связанным с богами и героями. Игра насыщена бонусами, которые в ней регулярно возникают. Например, все «дикие» символы могут расширяться по вертикали на полный барабан, либо любой выигрыш включает последующий ре-спин, в ходе которого все барабаны смещаются на единичку вправо. Либо же «дикий» рисунок, занимая целый барабан, двигается с ним вправо, пока не покинет пределы экрана, генерируя при этом создание выигрышных комбинаций. А также может от пяти до семи «Диких» символов быть разбросано по всем барабанам случайным образом, что создает почти гарантированную ситуацию получения выигрыша.