Культура древних народов не дает спокойно спать разработчикам игр, писателям и кинематографистам. Красота древности, ее особенное величие привлекают нас по сегодняшний день, а корни нашей истории находятся именно там, в глубине древнего мира. В данном случае слот по-своему уникальный, потому что посвящен, едва ли не впервые, реальной истории древних Афин, самого высококультурного и величественного города-государства в Греции. Именно там впервые оформилась и на деле была проверена демократия, как способ более справедливого обустройства общества. Именно из Афин пришли к нам греческая наука, философия, большинство лучших творений литературы. Символом Афин была мудрая сова – птица, которая сопровождала Афину Палладу, богиню, которая «отвечала за город», и которой поклонялись жители наряду с Посейдоном (ведь Афины были большим портом). Также тут есть изображение священного дерева, Древнего шлема, боевого меча и кубка, богато украшенного и сделанного из полудрагоценного камня.
Вы можете бесплатно опробовать этот и многие другие слоты на сайте http://vulkan-neon.xyz/, бесплатные демо слоты и приятная атмосфера не заставят вас заскучать!

«Диким» символом служит золотая сова, которая может подменять любые другие игровые изображения в создаваемых ими выигрышных последовательностях. Этот же символ служит одновременно и скаттером – когда он появляется по три или больше знаков одновременно, игрок получает определенное количество бесплатных вращений барабанов. Всего их может быть от восьми до двадцати. Во время фри-спинов все правила игры остаются прежними, никаких дополнительных изменений не происходит и множители в игре не используются.

Пятерка обычных игровых барабанов несет на себе десяток специальных ставочных последовательностей, или линий, которые активированы всегда и изменить их количество никак нельзя. На каждом барабане традиционно по три изображения. Самый большой из выигрышей может достигнуть размера 5000 ставок, сделанных до этого игроком. Есть также игра на удвоение, которую игрок может вызвать после любого выигрышного раунда, независимо от величины приза. В этом раунде на кону будет стоять золотая монета, и игроку придется ставить на «орел» или «решку». Если угадает правильно – удвоит выигрыш, и сможет сыграть второй такой же раунд. Если проиграет – отдает все, что за текущий раунд успел выиграть. Играть получается интересно, на автомат игру переключать нельзя, потому что и рискованные игры, и даже фри-спины включаются командой игрока.