ISONAS Pure Access является облачным программным обеспечением для управления доступом, которое предоставляет пользователям возможность управлять своим контролем доступа из любого места в любое время на любом устройстве.

Согласно заявлению компании, программное обеспечение Video Insight VMS полностью интегрировано в Pure Access и объединяет управление доступом и видео в единое решение безопасности.

Пользователи контролируют как свои видеокамеры, так и систему контроля доступа с мониторингом в реальном времени с одного централизованного интерфейса. В случае чрезвычайной ситуации клиенты сразу же получают сигналы тревоги или уведомления о событиях по электронной почте.

Комплексная интеграция также позволяет пользователям реагировать на инциденты, блокируя отдельные двери или вызывая полное блокирование системы.

Видео является важным дополнением для операторов, работающих с физической безопасностью и контролем доступа в режиме реального времени, включая также оценку инцидентов или идентификацию человека.

МОСКВА, ОРУЖИЕ РОССИИ, Анна Иванова 
www.arms-expo.ru
21

Источник: arms-expo.ru