Компания Dahua Technology, мировой поставщик решений для безопасности, официально запустила систему видеоконференций DH-VCS-TS20A0. Как сообщает SourceSecurity.com, это финальная версия революционной системы видеоконференций «все-в-одном», которая предназначена для использования в больших и малых местах для собраний.


С растущей потребностью в мировом сотрудничестве видеоконференция становится экономичным способом осуществления удаленной видеосвязи. Интегрированная система DH-VCS-TS20A0 включает в себя компактный дизайн, встроенную камеру Full-HD, Wi-Fi доступ и надежную совместимость, предоставляя пользователям возможность общаться лицом к лицу как при живой встрече.

Система видеоконференций DH-VCS-TS20A0

TS20A0 — это компактная система, объединяющая PTZ Full-HD камеру, кодек, микрофон и динамик вместе в одном устройстве. 1/2,7″ 2,1-мегапиксельный CMOS-датчик делает всегда доступным видео Full HD с разрешением 1080P, а быстрый, точный и стабильный объектив с автофокусом, 10-кратным оптическим зумом и широким углом обзора максимум 63° помогает создавать более широкие изображения. Кроме того, система обеспечивает обмен информацией в режиме реального времени, позволяя пользователям одновременно передавать и получать видео или документы.

TS20A0 предоставляет бесперебойное соединение с различными сторонними облачными платформами, такими как Starleaf, ZOOM и Bluejeans, что обеспечивает легкий доступ к собраниям через облако без необходимости приобретения внешних дорогостоящих серверов многоточечной конференции (Multipoint Control Units). TS20A0 также поддерживает запись собраний на USB-накопители, что позволяет использовать удобный архив встреч в режиме реального времени для дальнейших обзоров.

Технология кодирования H.265

Оснащенная технологией кодирования нового поколения H.265, система TS20A0 адаптируется к различным сетевым требованиям и обеспечивает высокое качество изображений даже при низкой пропускной способности сети. Кроме того, в соответствии со стандартами связи ITU-TH.323 и IETF SIP, она поддерживает отраслевые стандарты кодирования A/V и обеспечивает непрерывное соединение с продуктами, отвечающими международным стандартам, что гарантирует успешную глобальную связь.

Несомненно, система видеоконференций DH-VCS-TS20A0 является идеальным вариантом для пользователей, которым необходимо повысить эффективность связи и снизить дополнительные эксплуатационные расходы, а также сэкономить больше времени, которое они могут потратить на семью вместо командировок. В рамках миссии «Обеспечение более безопасного общества и разумной жизни» Dahua Technology продолжит делать упор на «Инновации, Качество и Сервис», обслуживая партнеров и клиентов по всему миру.

МОСКВА, ОРУЖИЕ РОССИИ, Ксения Кузнецова 
www.arms-expo.ru
2

Источник: arms-expo.ru