Компания Cylance разработала для интернет-пользователей защитное программное обеспечение следующего поколения, которое заранее предсказывает и блокирует ранее неопознанные интернет-угрозы.

Каждый день создается более 350 000 новых вредоносных программ, и традиционное антивирусное программное обеспечение просто не может идти в ногу с сегодняшней реальностью безопасности. Существующие способы решения основаны на технологиях, которые замедляют работу систем, бомбардируют пользователей всплывающими уведомлениями и требуют нарушения работы компьютера, чтобы начать обнаружение вредоносных программ.

Cylance Smart Antivirus обеспечивает прогнозирующую безопасность для обнаружения и блокировки угроз, прежде чем они начнут работать, не влияя на производительность устройства или нарушая работу пользователя.

«Потребители заслуживают программное обеспечение безопасности, которое является быстрым, простым в использовании и эффективным”, — говорит Кристофер Брей, старший вице-президент Cylance . — «Рынок потребительских антивирусов давно назрел для новаторского решения, построенного на надежной технологии, которая позволяет им контролировать свою среду безопасности.”

В отличии от устаревших продуктов Cylance Smart Antivirus работает по принципу «установи и забудь» и при этом пользователи могут быть полностью уверены в своей безопасности. Характерные особенности данного антивируса включают в себя   предотвращение прогнозируемых угроз, минимальное влияние на производительность устройства, а также простоту в использовании.

МОСКВА, ОРУЖИЕ РОССИИ, Анна Иванова 
www.arms-expo.ru
21

Источник: arms-expo.ru