Пензенские предприятия, занятые в сфере производства и внедрения систем безопасности приглашаются принять участие в XXII Международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ– 2018», которая пройдет в Москве с 23 по 26 октября 2018 года. Выставка проводится при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службы безопасности и Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Цели выставки определены основными направлениями реализации государственной политики Российской Федерации в сфере обеспечения национальной безопасности, борьбы с преступностью, терроризмом и экстремизмом, а также продвижением на внутреннем и внешнем рынке конкурентоспособной отечественной продукции, позволяющей обеспечить высокий уровень материально-технического оснащения силовых структур.

Изображение: www.interpolitex.ru

Экспозиция выставки разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ. Свою продукцию представят российские предприятия, а также производители специальной техники из зарубежных стран.

Участие в выставке позволит пензенским предприятиям обменяться передовым опытом с ведущими специалистами отрасли, наладить деловые контакты с разработчиками, производителями и потребителями специальной техники.

С программой выставки и условиями участия можно ознакомиться на сайте выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ».

МОСКВА, материалы центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»
12

Источник: arms-expo.ru