Fruit Zen

Есть игры, и среди слотов тоже, которые не предназначены для простой игры. Они предназначены для созерцания, медитации и расслабления. В них есть множество удивительного и невероятного, просто за ними нужно просто наблюдать и не напрягаться. Дело в том, что такие игровые автоматы онлайн распространены очень слабо, они, можно сказать штучные.

Все они объединены тем, что у них практически вообще нет такого явления, как игровые правила – они настолько просты, что проще только механические слоты первого поколения игровых автоматов. Впрочем, данный слот от этих древних устройств практически ничем принципиально не отличается – у него пять барабанов, как и у большинства современных слотов, на каждый из барабанов выпадает по три символа. Ставки игроки размещают на десяти специальных линиях, изменить количество которых просто невозможно.

В роли символов используется практически в неизменном виде набор фруктов, которые можно увидеть практически на каждом «фруктовом» слоте. Только здесь они очень мастерски нарисованы и сделаны трехмерными и немного светящимися, что придает всей игре некий интересный оттенок необычности восприятия действительности. Особенно, если учесть, что фоном для игрового поля служит легко колышущееся море и небольшие скалы на первом плане, заходящее Солнце и прочие отвлекающие спокойные красоты. Тут можно увидеть апельсин, лимоны, гроздь винограда, арбуз, вишни, слива и большая сочная ягода малины. Последняя – нечастый гость на игровых барабанах, так что на нее следует обратить внимание.

Большую часть всех выигрышей игрок будет получать, как и на самых старых игровых машинах, только от выпадающих выигрышных комбинаций символов. В игре есть только один специализированный символ, которым служит логотип игры – это «дикий» рисунок. Выпадает он только на центральных трех барабанах – и больше нигде. После выпадения он растягивается на целый барабан, после чего включается бесплатный ре-спин. Если в результате этого ре-спина снова появится «дикий» символ, то он может занять один из соседних барабанов, и тоже останется на нем, захватив его целиком до окончания игрового раунда.

Никаких других специальных игр или мини-игр на этом слоте нет, зато он дает возможность выигрывать очень немалые средства, если играть спокойно и без особого азарта. Однако, следует признать, что он придуман не для этого, а для спокойного и вдумчивого отдыха.

Вулкан казино