Следует упомянуть, что производством этих маленьких уборщиков занимается компания Hunan Grand-Pro Robot Tech, которая на сегодняшний день является лидером в производстве роботов-пылесосов. Это означает, что устройства под торговой маркой Grand-Pro выделяются среди других экземпляров своим качеством и производительностью. А купить этот робо пылесос в Украине вы можете на сайте Комфи!

Иметь такое чудо робототехники у себя дома не просто забавно, но и необычайно полезно. Такой робот-пылесос рассчитан на уборку территории около шестидесяти метров квадратных, что на самом деле немало для такой крохотной вещицы. Если Вам не хватает времени на уборку, но Вы всё же обеспокоены порядком и чистотой в доме, либо возится с грязью и мусором ниже Вашего достоинства, то робот-пылесос Grand Pro будет вашим незаменимым помощником. С появлением такого друга, можно расслабиться и посвятить себе чуть больше времени, чем общению с пылинками и мелкими соринками. Экономия Вашего времени и уборка – одни из приоритетных целей робота-пылесоса.

Так как этот робот моющий, он рассчитан как на сухую, так и на влажную уборку. Для поддержания постоянной чистоты, достаточно его периодически включать и он сам соберет мусор, вымоет пол, вычистит ковры и достанет грязь из труднодоступных углов, то есть он подходит под все типы поверхностей. Такой охотник за мусором рассчитан на один час интенсивной работы, а после нескольких часов подзарядки, он вновь готов стоять на страже чистоты в вашем дворце.

Робот Гранд Про имеет несколько режимов передвижения, которые отличаются своей траекторией. Если необходимо вычистить комнату по периметру и хорошо убрать в углах, то следует выбрать соответствующий режим «По Углам». В режиме «Спираль» робот будет двигаться от своего первоначального положения по спирали, вычищая сантиметр за сантиметром, пока вся комната не будет излучать чистоту. Есть еще один интересный режим – «Произвольная траектория». При такой траектории робот будет самостоятельно передвигаться, полагаясь на свое «шестое» техническое чувство, при этом, не менее усердно справляясь с пылью и пятнами. «Рост» такого робота позволяет очистить забытые места под шкафами, где, как правило, у любого человека иссякает желание убирать. При хранении такого удивительного пылесоса Вам не потребуется много места. У него нет проводов, которые часто мешают, а падение со ступенек для него не будет угрозой. Специальные датчики дают понять роботу-пылесосу, что впереди обрыв, и он будет продолжать убирать остальную площадь. Не смотря на то, что ему нужна Ваша маленькая помощь, чтобы подзарядиться и то, что ему необходимо чуть больше времени заряда батареи в сравнении с другими, более дорогостоящими моделями, он готов за вас жужжать, истребляя мусор и вымывать пятна. Благодаря такому прогрессу наша жизнь становится легче, и мы забываем о маленьких неприятностях и получаем больше свободного времени.