Рано или поздно наступает долгожданный момент отпуска, в котором нам хочется отдохнуть, как следует. А где, как ни на Багамах проводить такой отдых. На берегу лазурного моря, в окружении тропических пальм и буйства красок, дарованных самой природой. Вы можете по-прежнему об этом лишь мечтать, или попробовать заработать на отпуск мечты, покорив джек-пот на знаменитом слоте Bananas go Bahamas в казино 24vulkanadvancer.com, не теряйте времени!

Из названия этой игры можно сделать конкретный вывод, относительно того, символы какой тематики здесь будут преобладать. Это экзотические фрукты и, конечно же, бананы. В вашем распоряжении неизменные 5 барабанов и 9 линий, активировать которые можно в разном количестве. Ставки варьируются в диапазоне от 1 до 100 кредитов. Как уже было отмечено, все поле будет буквально усыпано экзотическими фруктами, но и о картах, создатели этой игры не забыли.

Позитивная атмосфера, вечный праздник, сопровождаемый, как видео рядом, так и звуками, не покинут вас очень долго. Бананы, в честь которых назван этот игровой автомат, станут вашими союзниками в борьбе за большие выигрыши. Банан в данной игре выступает тем самым диким символом, появление которого заменяет недостающую часть выигрышной комбинации. Соберите пять бананов на одной линии, и получите гарантированные 9000 кредитов – джек-пот, о котором мечтают многие.

Но, не забывайте и о чемодане – втором по своей значимости символе, появление которого при аналогичных условиях гарантирует вам получение 4500 кредитов. Нашли три и более изображений чемодана на экране – вам крупно повезло, ибо теперь вы имеете возможность запустить целых 45 бесплатных игр. Солидная возможность приумножить свой выигрыш. Даже страшно представить, сколько денег можно заработать, прокручивая барабаны 45 раз.

Как всегда, в вашем распоряжении риск-игра, построенная на интуиции и умении предугадывать. Сумели угадать цвет масти, можете смело рассчитывать на удвоенный результат. Рискните, и возможно через мгновение, вы станете состоятельным человеком.