Net Entertainment входит в рейтинг ведущих мировых производителей игровых машин и программного обеспечения. Игровые автоматы компании отличаются высоким качеством, великолепным графическим оформлением, использованием инновационных решений в разработке слотов и высокими процентами выплат. Одним из лучших игровых автоматов компании Net Entertainment признан Tales Of Krakow. Сыграть в этот слот вы можете на сайте 24 Вулкан онлайн. Не теряйте времени, бегите к своей удаче!

Игра Тэйлз оф Краков выделяется из всего разнообразия игровых слотов своей фантастической тематикой, возможностью игры на 30 линиях для выплат, высокими суммами выигрышей и захватывающим игровым процессом. Отсутствие в игровом автомате риск игры компенсируется наличием беспроигрышной бонусной игры и бесплатных спинов, которые принесут вам массу дополнительных призов.

Для ознакомления с возможностями слот-машины Tales Of Krakow можно воспользоваться наличием демонстрационной версии игры. Играя бесплатно, вы не только получите море азарта, но и накопите ценный опыт, который обязательно вам пригодится в игре на деньги.

Правила игры Tales Of Krakow

Слот-машина Tales Of Krakow содержит 5 барабанов, и позволяет делать ставки на 30-ти линиях. Интерфейс игрового автомата русифицирован и интуитивно понятен. Активировать желаемое количество линий и величину ставок можно нажатием кнопок «Линии ставок» и «Уровень ставки», расположенных на панели игрового слота. В эмуляторе Tales Of Krakow вы можете выбрать достоинство монет с помощью кнопки «Дост. монет», или сыграть по максимальной ставке «Макс. ставка», которая составляет 120 кредитов.

Дизайн игрового аппарата выполнен в духе легенд и волшебства. Игровое поле содержит карточные и тематические символы: «A», «K», … «10», лесная принцесса, сапоги, трубач, Король, Черт, дракон. Комбинация от трех одинаковых символов принесет вам выигрыш, величину которого вы можете определить по таблице выплат.

Диким символом в Легендах Кракова является Дьявол. Вайлд заменяет собой недостающие до выигрышной комбинации символы и приносит дополнительные бонусы.

Призовые игры Тэйлз оф Краков

Символом разброса является Король Болеслав. Появление на игровом поле трех скаттеров принесет вам массу бонусов во время бесплатных вращений барабанов. При этом все полученные в призовом этапе баллы будут утроены.

Еще одним важным знаком является символ Bonus. Комбинация из трех бонусных символов (и более) откроет призовую игру «Драконье яйцо». Перед вами появится гнездо дракона. Вам необходимо выбирать яйца, за которыми находятся бонусные выигрыши. При выборе пустого яйца призовой этап заканчивается.

Шансы на победу в эмуляторе Tales Of Krakow очень высоки. Не упустите возможность получить выигрыш в сумме 30000 кредитов в онлайн-казино!