Игровой автомат Роджер довольно популярен среди любителей азарта, кстати, этот слот можно опробовать, перейдя на Сайт казино Вулкан. Его полное название звучит как «Lucky Roger». «Lucky» с английского переводится как «удачливый» — создатели этим названием словно обещают, что именно этот автомат принесет немало приятных минут. По-русски же имя его переделали на свой лад: «счастливый роджер», «радостный роджер». Количество комбинаций, с которых можно получить выигрыш, действительно велико.

Видео-слот игры состоит из пяти барабанов с двадцатью одной линией, в игре имеется джек-пот, а также бонусные игры. В любой игре – обычной или призовой – возможна самостоятельная остановка барабанов игроком. Остановить можно как какой-либо один из них, так и несколько или все сразу одной кнопкой START.

Игровой автомат роджер снабжен функцией удвоения выигрыша, что само по себе очень заманчиво для игроманов. Чтобы его получить, необходимо принять участие в короткой игре. Заключается она в следующем: высвечиваются 9 карт (закрытых), а игрок последовательно должен угадать их цвета посредством нажатия кнопок BLACK или RED («красный» или «черный»). Те карты, что уже отгаданы правильно, не убираются. Они на виду у игрока, и это дает дополнительную подсказку о том, какие еще могут остаться среди не отгаданных. Кроме того, процесс распознавания карт сопровождается постепенным открытием пикантного фото девушки в правой части монитора.

Бонусов много, и они различны. В первую очередь это серия бесплатных игр, очень заманчивая для новичков, желающих научиться выигрывать хорошие суммы. Еще есть обычные бонусы, аналогичные тем, что встречаются в подобных играх, и специальный бутылочный бонус.

Есть и накопительный внутренний Джек-пот, заманчивая штука. Каждый раз, когда на барабанах выпадает символ флинта, сумма его увеличивается. Если же в выигрышной линии выпадает сразу пять флинтов, накопительный бонус будет получен игроком немедленно.

В интернете можно найти как платный вариант автомата роджер, так и бесплатный. Разумеется, в бесплатном можно лишь тренироваться, а денег выиграть нельзя, ведь он является демоверсией. Также в бесплатном отсутствует Джек-пот, за редким исключением. Чтобы начать играть, продумайте, какая начальная ставка вам подойдет, затем выставьте нужное количество игровых линий. В процессе игры ставку можно будет менять в любую сторону с помощью кнопки BET.

Есть опция автоматизирования игры с помощью кнопки AUTO. Роджер является довольно хорошим видом игрового автомата, дающим много шансов на выигрыш.