Treasure Room — волшебный онлайн-автомат, которому под силу воплотить в жизнь одну из самых заветных фантазий любого авантюриста-мечтателя — наткнуться на богатство, попав в комнату, забитую драгоценностями! Сыграть в этот слот, и, возможно, найти свою удачу вы можете, перейдя по ссылке https://wylkanklub.com ! Поторопитесь!

Игра полностью посвящена сокровищам и, честно говоря, в плане оформления выглядит немного тусклой на фоне других видеослотов из нашей коллекции Betsoft. Конечно, здесь все намного лучше, чем у других разработчиков. К примеру, достаточно хотя бы того, что попасть в комнату, полную сокровищ, — это весело! Во всяком случае, любители минимализма должны быть полностью довольны отсутствием лишних и отчасти совершенно бесполезных графических «наворотов», практически не влияющих на результат игры. Ну а те, кто успел привыкнуть к феерическим анимационным шоу, которыми сопровождаются буквально все последние 3D-слоты Betsoft, смогут совершить экскурсию в прошлое и узнать, с чего начиналась деятельность этой компании.

Особенности

Treasure Room — бесплатный игровой автомат с 5 барабанами и 20 линиями выплат. Минимальный номинал монеты — 2 цента, а максимальный — 1 доллар. Предельная ставка за спин не превышает $100. В игре присутствует вилд, скаттер и бонусный символ. Кроме того, существует множество других символов, способных привлечь внимание опытного кладоискателя: сундуки с драгоценностями, сверкающие камни, старинные монеты и все то, что можно увидеть в настоящей сокровищнице.

То, что действительно делает эту игру привлекательной, несмотря на посредственную графику, является прогрессивным джекпотом, который можно выиграть за счет комбинации из 5 символов сундука на активной линии. Вы действительно можете выиграть по-крупному, если вам повезет, везение — очень полезная штука, особенно, когда играешь с максимальной ставкой, ведь только при игре по максимальной ставке можно выиграть джекпот!

Компас — практически незаменимая вещь в кармане любого искателя, так же как и вилд-символ, в роли которого он здесь выступает. Изображение компаса во время игры заменит вам любой символ и поспособствует частому появлению выигрышных комбинаций. Единственные символы, на которые не распространяется его влияние, играют в Treasure Room немаловажную роль, поэтому такие символы, как бонусный и джекпот, не могут быть заменены.

Следующим выгодным символом можно считать изображение древнего артефакта с отпечатком чьей-то руки. Этот символ является ключом к сокровищнице, и при минимум 3 символах в любой позиции и на любой линии игрок получит доступ к бонусной игре. Перед вами появится 3 двери, за каждой из которых спрятан драгоценный камень. Откройте все три и узнайте размер своего вознаграждения. Если в начале этого призового раунда у вас выпало более 3 бонусных символов (к примеру, 4—5), все выплаты будут умножены.

Ну а если в процессе продолжительных поисков где-то на полпути к заветной комнате с сокровищами вы испытаете острую необходимость в финансовой поддержке, вам на помощь придет символ «щит и меч» — спонсор игры, который гарантирует от 125 до 5000 кредитов в дополнительной игре с опцией «Нажми меня». Все, что от вас требуется, — собрать комбинацию из 3, 4 и 5 таких символов — эта комбинация и откроет эту игру.