Эта игра посвящена стрит-рейсерам, и явно ориентирована в графике и дизайне на такие знаменитые фильмы о машинах, как «Форсаж». Игра привлекает внимание своей отличной графикой, интересными персонажами, неожиданной игровой механикой с многочисленными интересными особенностями и привлекательными призами. При этом внешнем механика игры достаточно проста – пять игровых барабанов, каждый из них имеет по три рисунка. Ставки от игроков будут приниматься по пятнадцати игровым линиям, число которых можно поменять по собственному желанию, но в определенных рамках, установленных игрой.

Также стоит обратить внимание на то, что для большинства игроков очень важны и игровые изображения. Тут они очень круты. В первую очередь, даже простейшие символы в виде букв и цифр, которые обозначают номиналы игральных карт, сделаны в виде конструкционных элементов дорогих автомобилей, сияют сталью и глянцем. Они чаще всего формируют выигрыши, хотя являются самыми дешевыми рисунками из всех. Также в игре стоит отметить наличие других символов в данном слоте в казино https://europplay.com/– это портреты стрит-рейсеров: красивой девушки с перекрашенными в яркий цвет волосами, молодого человека наглого вида, курящего через длинный мундштук сигарету, крупного качка в безрукавке, а также техника в больших очках и широкой курточке возле его машины. Еще одно обычное изображение – это дорогая спортивная машина. Другие символы играют роль специализированных.

В частности, «дикий» символ тут всегда имеет на себе цифру, которая обозначает множитель для выигрышей в выигрышной комбинации, которую он составит – до х5 включительно. Этот рисунок сам не создает выигрышей, но может заменять все другие неспециализированные символы при создании призовых последовательностей. Скаттер – это изображение уличных гонщиков в свете ночных фонарей и фар их автомобилей. Этот символ, если выпадет по три изображения одновременно, приносит игроку десять фри-спинов одновременно. Также действует специальный символ с надписью «Nitro», увеличивающий выигрыш и вызывающий дополнительные «дикие» символы во время бесплатных вращений. Таким образом, игра вызывает действительно эффект реального участия в бешеных гонках на автомобилях на невероятной скорости в опасных условиях современного ночного города. Классный драйв слота подойдет тем, кто жаждет настоящего азарта и любит напряжение игры.