Очень яркий игровой автомат, который имеет очень классический обычный вид, но при этом – отличную и яркую графику с очень качественно прорисованными образами и фигурами. Тема древней мифологии часто вызывает позитивные ощущения у азартных игроков, а также у тех, кто создает азартные игры. Древняя Греция – хорошо знакома по мифам и образам божеств и героев, которые широко растиражированы в современной массовой культуре. В данном слоте очень много интересных возможностей для выигрышей, которые игроку понравятся и могут быстро поднять ему величину депозита.

Используются в игре пять игровых слотов, на каждом из которых есть по три изображения, и ставки игроком могут быть сделаны на двадцать последовательных линий. Их количество у игрока есть возможность изменить. Среди игровых символов можно выделить изображение большого копья бога Войны, большой чаши для вина, шапки Гермеса – божественного посланника. Шапка у него не простая, а с крылышками. Также здесь есть щит с ярким цветком в центре, портрет Гефеста – бога-кузнеца, автора большинства магических или удивительных вещей. Красивая женщина – богиня любви Афродита, воин – Арей, великий владыка морей – Посейдон с золотым трезубцем в могучих руках. В роли «дикого» символа выступает страшненький, невероятно худой и покрытый язвами персонаж, который точно идентифицировать никак не получается. Главное, что этот рисунок в призовых комбинациях легко может заменять все остальные. Он не заменяет только скаттер и бонусный рисунок. В качестве скаттера – изображение главы всех богов, Зевса. Этот символ сам не приносит выигрышей, но, если выпадает от трех и больше его изображений на любых местах на барабанах, приносит игроку определенное количество бесплатных спинов. Бонусным рисунком здесь служит золотая монета с портретом того же Зевса, но с другого ракурса. Три и больше такие монеты на игровой линии обеспечивают игроку призовую игру, в которой его ожидают выплаты, в десятки раз большие, чем в обычной игре при ординарном выигрыше.

Также можно увеличить любой игровой приз в рисковой игре, которая вызывается при помощи специальной функции после любого выигрышного спина. В этой игре нужно только угадать, какой стороной выпадет монета. Если игроку удается угадать верно, его выигрыш увеличивается в два раза. Если он назвал неправильно, то весь выигрыш за текущий раунд он теряет.

Сразу вам скажем, что опробовать этот игровой автомат вы можете на сайте  https://grand-casino-clubcom, там вы найдете еще много приятных игровых автоматов!