Компания Comcast объявляет о запуске Xfinity xFi Advanced Security, новой службы с поддержкой искусственного интеллекта, которая отслеживает, блокирует и информирует клиентов об интернет-угрозах для подключенных устройств.

По данным компании, xFi Advanced Security использует технологию искусственного интеллекта и машинного обучения для мониторинга и анализа трафика Wi-Fi в доме и автоматически блокирует выявленные подозрительные действия в режиме реального времени и, при необходимости, предоставляет инструкции по дальнейшей защите уязвимых устройств.

Защита автоматически распространяется на любое устройство, которое подключено к домашней сети по беспроводной или локальной сети. Клиенту ничего не нужно устанавливать или настраивать – достаточно просто подключить устройство к Xfinity.

Xfinity xFi Advanced Security / Фото: securitysales.com

xFi Advanced Security — это последнее дополнение к платформе Comcast Xfinity xFi, которое предоставляет клиентам простую цифровую панель для настройки и управления домашними сетями Wi-Fi.

Пользователи могут просматривать, какие устройства подключены к сети, решать проблемы, устанавливать родительский контроль, получать уведомления о действиях в домашней сети. Панель управления может быть доступна в приложении или через сеть Интернет.

МОСКВА, ОРУЖИЕ РОССИИ, Анна Иванова 
www.arms-expo.ru
21

Источник: arms-expo.ru