По словам компании, интеграция наружных и внутренних панорамных камер Oncam серии Evolution 12 и Evolution 180 с недавно выпущенной системой Onularis 5.6 VMS обеспечивает высокоэффективные возможности для дальнейшего улучшения ситуационной осведомленности и снижения общих затрат.

Недавно выпущенная система VMS Oularis 5.6 от компании OnSSI повышает общую производительность и функциональность оператора, обеспечивает повышение уровня кибербезопасности за счет повышенной безопасности системы с усиленными мерами двойной аутентификации и предоставляет расширенные возможности мобильного и веб-доступа.

Камера Oncam / Фото: securitysales.com

Интеграция камер серий Evolution 12 (12MP) и Evolution 180 (6MP) от Oncam с VMS Ocularis обеспечивает высокое разрешение 360 ° и 180 ° соответственно.

«В дополнение к повышению общей ситуационной осведомленности, пользователи могут значительно снизить общую стоимость эксплуатации за счет использования меньшего количества камер и устранения всех связанных с ними расходов на оборудование, установку и техническое обслуживание», – говорит Джон Хаспел (John Haspel), директор технологических программ Oncam.

МОСКВА, ОРУЖИЕ РОССИИ, Анна Иванова 
www.arms-expo.ru
21

Источник: arms-expo.ru