Распоряжением Министерства промышленности и торговли Российской Федерации почетных грамот удостоены сотрудники подмосковного предприятия Холдинга «Швабе». Награды отмечают вклад в развитие машиностроительной отрасли.

Награждение состоялось на Загорском оптико-механическом заводе (ЗОМЗ). Предприятие входит в состав Холдинга «Швабе» и обладает высоким научно-производственным потенциалом в области разработки и производства оптико-электронных изделий, комплексов и систем различного назначения.

«Успех любого предприятия зависит в первую очередь от работников, компетентных в своей области и способных в сжатые сроки решать производственные задачи. Важным звеном здесь являются специалисты, которые ведут документационную отчетность. Ежедневно они обеспечивают методическое руководство и организацию работы по разработке плановых технико-экономических нормативов, материальных и трудовых затрат, проектов цен на всю продукцию и решают другие важные задачи. Сердечно рад поздравить каждого из них с получением ведомственных наград», – отметил генеральный директор ЗОМЗ Андрей Расторгуев.

В торжественной обстановке грамоты вручили ведущему инженеру-технологу цеха технической подготовки производства Галине Максимовой, заместителю начальника планово-экономического управления Надежде Емельяновой, заместителю начальника финансового отдела – начальнику казначейства Татьяне Черашевой и технику по планированию первой категории производственно-диспетчерского отдела Любови Тутаевой.

За последние годы усилиями специалистов решен целый ряд важных экономических и организационных вопросов, а также производственных задач. Сегодня они курируют работу по экономическому планированию, оформляют и производят выдачу сырья, формируют формы статистической отчетности. За многолетнюю трудовую деятельность неоднократно поощрялись руководством предприятия, а также награждались грамотами администрации Сергиево-Посадского района и Госкорпорации Ростех.

МОСКВА, Холдинг «Швабе»
21

Источник: arms-expo.ru