С 23 по 26 октября выставку средств обеспечения безопасности государства посетили более 20000 человек и свыше 40 иностранных делегаций.

Экспозиция выставки  «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018» была размещена в трех залах павильона №75 ВДНХ на площади 25 500 кв.м.

В рамках форума была представлена не только экспозиционная, но также насыщенная научно-деловая, демонстрационная и культурная программы.

Выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018» завершила работу.

Экспозиция выставки полицейской техники
продемонстрировала инновационные разработки и апробированные решения, которые способствуют техническому переоснащению правоохранительных органов и специальных служб.

Фото: www.securitymedia.ru

В рамках деловой программы прошла конференция МВД России «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения».

Выставка «Росгвардия» стала одним из ключевых проектов выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018», показав весь спектр современных образцов специальной техники и вооружения российского производства.

Фото: www.securitymedia.ru

Военная радиоэлектроника, оружие и экипировка, робототехнические комплексы и системы, средства тылового обеспечения и другие тематические экспозиции наглядно продемонстрировали потенциал отечественного производителя.

Фото: www.securitymedia.ru

Организатором выставки выступила Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Выставка «Граница» по праву считается российским «полигоном» для показа достижений отечественных и зарубежных производителей в области создания специальных технических средств и вооружений, используемых для охраны государственной границы. 

Фото: www.securitymedia.ru

Экспозиции современных технических средств охраны границы вызывают интерес не только у специалистов, но и у представителей других федеральных органов исполнительной власти и силовых ведомств.

Посетителям были представлены средства охраны сухопутных и водных границ, пограничного контроля и таможенного досмотра, связи и управления, вооружение и средства индивидуальной защиты, а также другие специальные разработки.

Фото: www.securitymedia.ru

Выставка проведена при содействии Координационной службы Совета командующих пограничными войсками государств-участников СНГи Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации.

Организатор выставки: Пограничная служба ФСБ России.

24 октября 2018 года в Москве в рамках выставки успешно проведены мероприятия Форума негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица», уже ставшего традиционным. 

Фото: www.securitymedia.ru

Особенностью  мероприятия в этом году стало его органичное совмещение с пилотной версией новой платформы Say Future: Security, которая рассматривается экспертами как площадка для исследований на тему безопасности в широком смысле слова, по итогам работы которой предполагается выработка конкретных предложений по направлениям работы на первую половину XXI века от ведущих специалистов в этой области.

Фото: www.securitymedia.ru

Всего за 4 дня выставки прошли более 60 тематических мероприятий, на которых было представлено порядка 160 докладов, касающихся самых острых тем в сфере безопасности.

МОСКВА, РИА «Индустрия безопасности»
12



Источник: arms-expo.ru