Уже в 22 раз в российскую столицу съехались лучшие производители технических средств, которые используют правоохранители по всему миру.

Фото: 77.мвд.рф

Чтобы разместить все экспонаты, потребовался целый павильон на ВДНХ. Передовые технологии со всей планеты, бронетехника, оружие, спецоборудование для сотрудников полиции и других силовых ведомств.

В рамках экспозиции были представлены инновационные разработки отечественных предприятий и научных организаций в сфере обеспечения безопасности государства. За представленной техникой – будущее силовых ведомств. На стендах уже то, что сегодня внедряется в работу. Широко был представлен и служебный автотранспорт.

Но только экспозициями технических достижений работа выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018» не ограничивалась. В течение работы выставки  на открытой площадке перед павильоном проходили показательные выступления. Демонстрационную программу для гостей выставки подготовили действующие сотрудники полиции. Фигурное и экстремальное вождение автотранспорта показали группа «Каскад», 1 ОПП ГУ МВД России по г. Москве продемонстрировали профессиональную езду на лошадях и джигитовку, а кинологи выступили со служебными собаками.

МОСКВА, пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве
12



Источник: arms-expo.ru