Завершилась XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018». Выставка проводилась с 23 по 26 октября 2018 года в павильоне №75 ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире).

Организаторами выступили МВД России, ФСБ России, Росгвардия, а Устроителем — ЗАО «Объединение выставочных компаний «БИЗОН».

Фото: www.interpolitex.ru

В заключительный, 4-й день выставки состоялось награждение участников 20-й, юбилейной выставки «Граница».
 
Особой благодарности от организаторов и устроителей выставки удостоилась компания HUAWEY – официальный спонсор выставки. За помощь в организации и проведении выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018» представителям компании был вручен памятный диплом.

Фото: www.interpolitex.ru

Краткие итоги XXII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018» в цифрах:

  • Количество посетителей – более 20000 человек из более 60 стран мира
  • Количество участников-экспонентов – 408
  • Выставку посетили 48 иностранных делегаций
  • Площадь экспозиции – 25500 м²
  • В мероприятиях научно-деловой программы прозвучало более 160 докладов по актуальным темам безопасности личности, государства и международной безопасности
  • В экспозиции приняли участие представители 14 иностранных государств

Фото: www.interpolitex.ru

В течение работы выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» для всех желающих на площадках перед павильоном №75 прошли показательные выступления специальных подразделений МВД России, Росгвардии, пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России и кинологической службы. Также специалисты провели для гостей мастер-классы по самообороне, практической медицине, методике обучения поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе (в том числе из лука и арбалета).
 
Отдельно, в рамках деловой программы выставки следует отметить проведение международного форума о современных и будущих технологиях безопасности SAY FUTURE: SECURITY. Абсолютно новый для России формат конгрессно-выставочного мероприятия привлек особое внимание посетителей выставки, заслужил высокую оценку участников и прессы и отличные отзывы в социальных сетях.

Фото: www.interpolitex.ru

Главным и окончательным итогом является тот факт, что Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ» по-прежнему является крупнейшим событием в сфере безопасности. Выставка, год от года, увеличивает площадь экспозиции. Растет количество участников и экспонентов.
 
«IИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018» вновь продемонстрировал свою актуальность и умение идти в ногу со временем.

МОСКВА, сайта организации «Российский союз выставок и ярмарок»
12

Источник: arms-expo.ru