Haix />

В период с 23 по 26 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ прошла XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018». На стенде 1С9-1 в зале «А» была представлена в полном ассортименте экспозиция уникального тактического бренда Haix — от новинок осени 2018 до полюбившихся всем моделей классических тактических ботинок.

Фото: www.interpolitex.ru


На стенде, вместе с нами, работал официальный представитель компании HaixGroup на территории Восточной Европы — Грегор Матерла. Он делился с гостями стенда информацией о новых тенденциях развития Бренда в 2019 году, рассказывал о новинках и выходил вместе с нами в прямой трансляции в Инстаграм. Среди участников международнoй выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018» и гостей стенда нашлось немало любителей этого уникального бренда, которые отметили основные особенности обуви Haix: качество, мастерство исполнения и отличительный дизайн.

Фото: www.interpolitex.ru

На стенде была представлена экспозиция уникального тактического бренда Haix. Ни для кого не секрет, что обувь нашей компании пользуется большой популярностью у пожарных и спецслужб, охотников, работников лесного хозяйства и людей, занимающихся активными видами спорта. Вы спросите — почему? Я с радостью отвечу! Потому что, создавая эту обувь, наши специалисты старались максимально учесть особенности и специфику профессии, для которой будет предназначена та или иная модель. Именно поэтому ботинки Haix обладают оптимальными характеристиками для той или иной профессии и поэтому пользуются такой популярностью во всем мире. Например, высокопрочная обувь для пожарных не просто не горит долгое время, но и защищает ногу от перегрева, имеет подошву со встроенной защитой от проколов и защищает пальцы в случае удара упавшим тяжелым предметом. Для работников лесной отрасли главное достоинство обуви – высокая сопротивляемость порезам и наличие специальных шипов на подошве, дающих возможность уверенно наступать на бревна. Обувь Haix уже завоевала и продолжает завоевывать множество поклонников во всем мире. Поэтому  компанией выпускается универсальная обувь, предназначенная для ношения её и на службе, и вне ее.


Особенностями обуви Haix являются:  непревзойденный комфорт, функциональность, высокая прочность и надежность в любых ситуациях. Кроме этого, она имеет сравнительно небольшой вес и привлекательный внешний вид, что делает обувь Haix идеальной и для профессионалов, и для повседневного использования.

Фото: www.interpolitex.ru

Подводя итоги работы экспозиции уникального тактического бренда Haix на XXII Международной выставке средств обеспечения безопасности государств «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018», благодарим всех участников выставки, партнеров и, конечно, официального представителя бренда Haix — Грегора Матерла за помощь и сотрудничество, а гостей и покупателей — за посещение экспозиции и прекрасные отзывы о работе. С большой радостью принимаем вашу высокую оценку, которую вы ставите нам за работу на выставке.

Ждем вас в экипировочных центрах!


МОСКВА, пресс-служба выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»

12

Источник: arms-expo.ru