В период с 23 по 26 октября 2018 года в Москве на территории главной выставочной площадки России — ВДНХ пройдет XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ — 2018».

Организаторы — МВД России, ФСБ России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ» разместится на площади более 25 тыс. кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ.

Изображение: www.interpolitex.ru

Этот престижный форум традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности. 

В рамках деловой программы 25 октября с 14.00 до 17.00 в зале «А» павильона №75 пройдет круглый стол ФСИН России на тему «Возможности промышленного сектора УИС», где также будет представлено презентационное выступление представителя УФСИН России по Республике Карелия по вопросам взаимодействия с администрацией субъектов РФ в части получения заказов на производство продукции в исправительных учреждениях.

Всего на выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» пройдет более 60 тематических мероприятия, на которых будет представлено порядка 160 докладов, касающихся самых острых тем в сфере безопасности.

Узнать подробности и подать заявку на участие можно на официальном сайте выставки.

МОСКВА, пресс-служба Корпорации развития Республики Карелия
12

Источник: arms-expo.ru