Правительство утвердило проведение выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018», которое должно пройти в Москве на ВДНХ в период с 23 по 26 октября. Данное мероприятие предназначено для демонстрации средств, обеспечивающих порядок и безопасность в стране. По традиции на выставке появятся представители МВД России, ФСБ России, Росгвардии.

В базовой программе записаны площадки с полицейской техникой, техникой Росгвардии, а также выставки «Граница» и «Безопасная столица».

Изображение: www.interpolitex.ru


Выставка «ИИНТЕРПОЛИТЕХ» имеет международный характер, поэтому ежегодно на мероприятие приезжает большое количество иностранных специалистов, работающих в сфере производства специальных средств и техники для обеспечения внутренней безопасности государства. Отмечается, что в прошлом году конференцию посетили представители 470 компаний, представляющих 15 стран. Также на выставку приехало около 20 тысяч специалистов этой отрасли.

Логотип платформы SayFuture: Security / Изображение: www.interpolitex.ru

Теперь сообщается, что в этом году 24 октября мероприятие получит новый формат, поскольку посетителям представят платформу SayFuture: Security. В рамках этого нового проекта будут продемонстрированы самые современные разработки в области безопасности, а также новинки, относящиеся к далекому будущему. В этой части форума организаторы покажут инсталляции безопасность будущего, когнитивные технологии, кибербезопасность, искусственный интеллект, видеонаблюдение и «Безопасность по-русски».

По словам исполнительного директора ЗАО ОВК «БИЗОН» Николая Маричева, выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» за последние годы стала очень популярным событием. Организаторы мероприятия пытаются не стоять на месте и развиваться. Меняется формат подачи информации и сами инсталляции. Он считает, что на сегодняшний день людей сильно интересует будущее и то, какие решения к этому будущему предлагают специалисты в области безопасности. Как раз в список новых форматов и вошел форум SayFuture, введение которого обсуждалось организаторами очень долго, поэтому распланирована была каждая мельчайшая деталь. В этом году темой выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» станет SayFuture: Security.

Данила Багров / Фото: Tviz.tv


Помимо данного нововведения ожидается появление образа Данилы Багрова в рамках проекта. Стоит отметить, что по итогам голосования в сети Интернет, Багров стал победителем в номинации «национальный супергерой». Образ применят с учетом всех нюансов, чтобы не осквернить память российского актера Сергея Бодрова.

МОСКВА, независимое издание «Дни24»
12

Источник: arms-expo.ru