В конце октября ВДНХ превратится в огромную площадку, где десятки отечественных и международных фирм продемонстрируют достижения в области технологий безопасности. Так, с 23 по 26 октября в Москве пройдет XXII выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ». В этом году экспозиция «безопасников» и охранного ремесла явит всему миру новую платформу – «Say Future».

«ИНТЕРПОЛИТЕХ» / Фото: mk.ru

Ее «фишка» — спикеры тематических блоков выступят перед аудиторией в излюбленном молодежью формате Stand Up – прямой вопрос-ответ аудитории на актуальные темы национальной и международной безопасности.

«Отклик на новый «ИНТЕРПОЛИТЕХ» уже очень большой, особенно от стран БРИКС. В частности, со стороны Китайской народной республики», — поясняет представитель оргкомитета выставки Николай Маричев. – «Также мероприятием интересуются и в других регионах Азии, Европы и Америки».

Нестареющая «классика» охранного ремесла на выставке будет соседствовать с «хай-тек» тематиками: «Видеонаблюдение» «Безопасность будущего», «Когнитивные технологии», «Кибербезопасность» и «Искусственный интеллект».

«ИНТЕРПОЛИТЕХ» / Фото: mk.ru

На «ИНТЕРПОЛИТЕХ» найдется место и особым спецпроектам с интригующими названиями «Безопасность по-русски» и «Истории успеха».

Вдобавок ко всему «Привет будущему» на «ИНТЕРПОЛИТЕХ» будут говорить на нескольких сценах-площадках. На главной сцене или MAIN STAGE выступят отечественные и зарубежные профи в области безопасности.

«Зеленая сцена» расскажет об инновационных программах и технических разработках по безопасности.

На площадке «100 Innovations Showcase» участники конкурса «Национальная безопасность» расскажут о новых технических разработках каждой номинации.

Практикум по монтажу и обслуживанию систем безопасности будут проводить на Backup Stage. Именно там можно будет узнать насущные вопросы – стоимость продукта для рядового покупателя.

«Тематика технических средств безопасности в глобальном мире традиционно имеет огромную актуальность», — рассказывает представитель оргкомитета «ИНТЕРПОЛИТЕХ» Николай Маричев. — «Тем более, это ярко ощущается на площадке «ИНТЕРПОЛИТЕХ», где в сконцентрированном режиме воспроизводятся ключевые тренды отрасли, демонстрируется самая свежая и востребованная продукция»,

Напомним, международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» на протяжении 20 лет проходит в России. Инициатором является правительство Российской Федерации. Традиционными организаторами форума выступают МВД, ФСБ и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

МОСКВА, «Московский Комсомолец»
21

Источник: arms-expo.ru