ЗАО «ОВК «БИЗОН» предлагает уникальную возможность приобрести очередной том каталога — «Противопожарное оборудование и средства спасения» из серии под общим названием «Продукция военного, двойного и специального назначения Коллективных сил Организации Договора о коллективной безопасности».

Каталог издается в соответствии с решением Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Это полноцветное рекламно-информационное издание, предназначенное для ознакомления с новейшей продукцией предприятий военно-промышленного комплекса стран-участников ОДКБ.

Его основная задача — содействие оснащению силовых структур и формирований Коллективных сил ОДКБ современными образцами техники и технологиями, обеспечивающими эффективность их деятельности. 


Обложка четвертого каталога ОДКБ / Изображение: 
www.b95.ru

Издание «Противопожарное оборудование и средства спасения» содержит информацию о 984 изделиях от 244 компаний-производителей. Основные рубрики издания: специальный транспорт пожаротушения и спасения, средства пожаротушения и оборудование, средства пожарной автоматики, системы сигнализации, связи и оповещения, средства поиска пострадавших, пожарный и аварийно-спасательный инструмент и оборудование, средства проведения аварийно-спасательных работ, средства инженерного обеспечения, средства индивидуальной защиты, средства жизнеобеспечения, научно-техническая и интеллектуальная продукция, учебное оборудование.

В 2016 году изданы первые два тома издания — «Современное боевое снаряжение» и «Вооружение и техника полиции и антитеррористических служб». В 2017 году издан третий выпуск — «Автобронетанковая техника и полицейский транспорт».

Оформить заявку на приобретение каталогов и узнать дополнительную информацию можно на сайте в разделе «Каталоги» и в дирекции проекта (контактное лицо: Герасимова Ирина Ивановна, Тел.: +7 (495) 937-40-81 доб. 209, е-mail: [email protected]). 

Каталог можно приобрести в офисе компании на территории ВДНХ по адресу: Проспект Мира, 119, стр. 619 в любой рабочий день с 9.00 до 17.00 часов. 

По итогам заседания Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ 07 сентября 2018 года приняты решения о продолжении издания каталога «Продукция военного, двойного и специального назначения Коллективных сил ОДКБ»:

· выпуск  № 5 «Технические средства обеспечения безопасности границы» — 1 полугодие 2019 года; 

· об издании нового каталога в формате ОДКБ «Промышленный потенциал военно — оборонно — промышленных комплексов государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности» — 2 полугодие 2019 года.


МОСКВА, пресс-служба ЗАО «ОВК «БИЗОН»

Источник: arms-expo.ru