В октябре 2018 года на площадке Международной выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018» планируется формирование специализированной экспозиции «Экипировочный центр», работа которого объединит демонстрацию и продажу своей продукции предприятиями и организациями, работающими в интересах правоохранительных органов и организаций, осуществляющих охранную деятельность.

Фото: www.interpolitex.ru

По официальной статистике выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ» прошлого года более 20 тысяч специалистов стали посетителями выставки, более трети из них проявили заинтересованность к разделам экипировки. Из общего количества посетителей каждый десятый планировал приобрести специализированную продукцию.

Экспозиция центра будет расположена в одном из трех залов — зал С павильона № 75 (ВДНХ), на территории которого проводится Международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018».

К участию в экспозиции приглашены производители, разработчики, крупные торговые магазины, дистрибьюторы, дилеры экипировки и outdoor, для работы которых предлагаются современные стенды-павильоны с возможностью размещения продукции различного вида, зонами работы с покупателями.

На выставке посетители смогут не только ознакомиться с современной экипировкой, но и примерить, и даже приобрести одежду, обувь и другие элементы снаряжения для действий в полевых и экстремальных условиях.

Основные разделы Экипировочного центра «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»: одежда и обувь, стредства бронезащиты, обмундирование, военно-тактическое снаряжение, средства камуфляжа и маскировки, страйкбольное и пейнтбольное оружие и экипировка, средства спасения и защиты, средства медицинского обеспечения и др.

Фото: www.interpolitex.ru

Изображение: www.interpolitex.ru

Участниками экспозиции станут ведущие предприятия отрасли: Омнитек-Н, НПП «КлАСС», КШФ «Передовая текстильщица», НПО СМ, ТАСТЕС, Компания СПЛАВ, Щелковская шелкоткацкая фабрика, Тюменские аэрозоли, K.I.T.-Holsters, Ханттрейд, ЯRussia, Балтекс, Страйк Форс, ZEBRA ARMOUR и многие другие. 

Работу экспозиции планируется сопроводить проведением деловой программы, в рамках которой пройдут две дискуссии: «Опыт применения современной экипировки» и «Ритейл — розничная продажа военно-тактического снаряжения».

Международная выставка «Интерполитех-2018» пройдет в период с 23 по 26 октября 2018 года, на ВДНХ (павильон № 75).

Организаторы Международной специализированной выставки приглашают принять участие в «Интерполитехе-2018». Подробности на сайте выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018».



МОСКВА, Пресс-служба выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018»
12


     

   

Источник: arms-expo.ru