Компания Christy Hovercraft успешно провела приемосдаточные испытания СВП Christy 7186 FC.

«СВП Christy 7186 FC
– одна из самых популярных моделей, с успехом эксплуатируемая в самых разнообразных климатических условиях: от экстремальных морозов Канады и Сибири, до влажных и жарких — Индии и Центральной Америки»

Компания Christy Hovercraft (г. Санкт-Петербург), успешно провела приемосдаточные испытания очередного судна на воздушной подушке Christy 7186 FC, построенного для заказчика из Канады. На испытания кроме представителя заказчика присутствовали, потенциальные покупатели из Новой Зеландии, специально прилетевшие в Санкт-Петербург для оценки технических параметров,  амфибийных качеств СВП Christy 7186 FC, а также для знакомства с  возможностями производства и качества постройки судна.

Заказчики и покупатели высоко оценили качество постройки судна и убедились в полном соответствии эксплуатационных показателей заявленным характеристикам. Особо были отмечены плавность хода, амфибийные возможности и качество внутренней отделки.

СВП Christy 7186 FC
– одна из самых популярных моделей, с успехом эксплуатируемая в самых разнообразных климатических условиях: от экстремальных морозов Канады и Сибири, до влажных и жарких — Индии и Центральной Америки.



МОСКВА, материалы пресс-службы компании Christy Hovercraft

12

Источник: arms-expo.ru