Россия объединит на площадке форума Say Future
лучшие достижения в сфере безопасности. Международный Комитет цифровой экономики БРИКС (International Committee Digital Economy BRICS – ICDE BRICS), в статусе партнера форума, ведет серию подготовительных мероприятий с ведущими мировыми экспертами.

Фото: www.interpolitex.ru

Ключевые компетенции современного периода — глобальное мышление, межотраслевой подход, открытость инновациям. Экспертный Совет ICDE BRICS
представлен уникальными разработчиками деятельность которых отвечает вызовам современного периода. Внимание экспертов Комитета охватит безопасность периметра от Мирового океана до космоса.

Президент Международного Комитета цифровой экономики БРИКС Наталина Литвинова провела в Сколково рабочую встречу с экспертами – Президентом Международной компании «ADGEX» Виктором Узловым и Mr. Jayakumar Venkatesan
Исполнительным директором — VALLES MARINERIS INTERNATIONAL PRIVATE LIMITED, экспертом ООН по космическому праву и космической политике.

Руководители глобальных научных структур договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве, обсудили тезисы докладов для форума Say Future.

Фото: www.interpolitex.ru

Mr. Jayakumar Venkatesan, в частности отметил: «Я хотел бы поблагодарить основателей ICDE BRICS
(Международного комитета цифровой экономики БРИКС) за инициативы в сфере цифровой экономики. Нам необходимо международное сотрудничество в данном направлении для развития устойчивых связей между странами. Сотрудничество необходимо для успешных проектов человечества.

Наступает вторая цифровая революция: увеличивается вычислительная мощность,   совершенствуются технологии в сфере интеллектуальной аналитики, искусственного интеллекта, что позволят автоматизировать, анализировать и оптимизировать больше бизнес-процессов.

Согласно данным исследования, в 2025 году — Digital Enabler будет оцениваться $ 4,8 трлн. Игроки предоставляющие аппаратное и программное обеспечение, возможности подключения, платформы и услуги для цифровой экономики, имеют огромную возможность для преобразования организаций.

Международный Комитет цифровой экономики БРИКС – (ICDE BRICS) эффективная платформа разработки и реализации проектов цифровой экономики».

Фото: www.interpolitex.ru

Mr. Jayakumar Venkatesan — ведет проекты в сфере разработки и имплементации анализа роботизированных и пилотируемых космических миссий. Является автором концепций по созданию постоянных поселений на планете Марс, по исследованию и анализу пилотируемых космических полетов и межпланетных миссий, в области проектирования и разработки роботизированных систем.

Разовьет концепцию Безопасного будущего Виктор Узлов — Председатель Совета Директоров Международной компании ADGEX, Вице-Президент Национальной технологической Палаты, эксперт в области Интеллектуальной собственности и развитии новых прорывных технологий, Член Экспертного Совета Международного Комитета цифровой экономики БРИКС. Господин Узлов обладает уникальными знаниями по продвижению и выводу на рынок инновационных продуктов. Команда ADGEX владеет эксклюзивными правами на технологии в области мобильной и возобновляемой энергетики, микроэлектроники, транспортной индустрии, материаловедения и модульного машиностроения.

Фото: www.interpolitex.ru

«Безопасность в целом должна подразделяться на социальную и экологическую безопасность общества, экономическую и цифровую безопасность бизнеса и экономикообразующую безопасность государства. Именно эти темы станут основными и будут раскрыты на площадке форума «Say Future».

Международный форум интеграции цифровых технологий в систему безопасности пройдет 24-25 октября на ВДНХ.



МОСКВА, пресс-служба выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018», Наталина Литвинова
Президент Международного Комитета цифровой экономики БРИКС
12



Источник: arms-expo.ru